24.05.2012

Документы онлайн


Мы рады сообщить, что сервис Конструктор документов изменился до неузнаваемости – он стал проще, удобнее и, что немаловажно, теперь составить договор можно совершенно бесплатно !

Новый Конструктор документов – это современный облачный сервис, разработанный на основе новейших IT-технологий, актуальных юридических норм и, конечно же, на пожеланиях наших пользователей.

Сервис  позволяет без помощи юристов самостоятельно составлять юридически грамотные документы. В основе работы всех решений лежит принцип: «отвечаешь на вопросы – получаешь документ».

Преимущества использования онлайн-сервиса:
• Сервис доступен из любой точки планеты 24 часа в сутки.
• Начать работать – легко и просто. Не нужно устанавливать и настраивать программы на своем ПК.
• К Вашим услугам всегда все самое «свежее»: самая последняя версия ПО, актуальная и обширная база шаблонов документов, учитывающая последние изменения законодательства.

Наши постоянные пользователи, возможно уже заметили, что теперь сервис стал комфортнее и понятнее:
• теперь Вы можете просмотреть документ до скачивания;
• визуализирован процесс внесения изменений в документ.

В новом сервисе более грамотно структурирована информация, усовершенствован список документов и добавлены новые договоры. Появились новые разделы:
«Документы онлайн» . Здесь Вы сможете скачать бланки договоров, доверенностей, кадровых и бухгалтерских документов, а также ознакомиться с описанием их видов и условий.
• Раздел «Проекты» — содержит информацию о предлагаемых решениях для предприятий среднего и крупного бизнеса с учетом специфики их договорной работы на базе «Конструктора Договоров».

Конечно, мы не остановимся на достигнутом. Работа по улучшению сервиса идет постоянно. Если у вас появились какие-либо предложения или замечания по работе нового сервиса, Вы заметили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом. Мы всегда рады плодотворному сотрудничеству.

Рады Вас обрадовать, этим летом Вы можете работать в новом сервисе совершенно БЕСПЛАТНО

Возврат к списку