04.09.2011

Запущены новые способы оплаты


Оплаты с помощью банковских карт международных платежных систем: VISA, MasterCard, JCB, Diners Club, American Express.
Оплата происходит через Платежный сервис “premium-pay”, обеспечивающий простоту и удобство перечисления средств с банковской карты. Чтобы произвести оплату, достаточно ввести данные банковской карты, сумма платежа уже будет проставлена автоматически и будет доступна для просмотра. Деньги поступают в сервис практически мгновенно, комиссия при оплате через банковские карты не взимается.

Оплаты через Интернет банк: Альфа-Банк, МКБ Онлайн.

Покупатели, имеющие доступ в «Альфа-Банк» или "МКБ Онлайн", могут выбрать интернет-банк как способ оплаты покупок и выставить в нем самому себе счет на оплату. Чтобы воспользоваться новым сервисом, нужно выбрать способ оплаты - «интернет-банк «Альфа-Банк», либо "интернет-банк "МКБ Онлайн", затем ввести персональный логин и оплатить выставленный счет в интернет-банке.
  Данный способ оплаты - один из самых безопасных среди моментальных платежей в интернете: в сеть не передаются какие-либо персональные данные клиента и платежные реквизиты карты. Комиссия при оплате через интернет банк не взимается.

Оплаты через мобильный кошелёк: МТС, Мегафон, Биллайн, Смартс .
Услуга оплаты документов с помощью "Мобильного кошелька" предоставляет возможность абонентам МТС, Мегафон, Билайн и Смартс совершать покупки и оплачивать услуги прямо со счета мобильного телефона.
"Мобильный кошелек" не требует подключения, так как оплата документов проводится непосредственно с основного счета номера телефона без взимания комиссии с абонента. Лишь в ряде случаев может понадобиться создание специального авансового счета.

Стоимость договора при оплате через банковскую карту, интернет банк или мобильный кошелек составляет 130 руб. НДС не облагается.

Стоимость доверенности при оплате через банковскую карту, интернет банк или мобильный кошелек составляет 60 руб. НДС не облагается.

Возврат к списку