04.10.2019

Новые возможности Конструктора документов

Расширенная функциональность при работе с каталогом

Добавлена возможность вырезать, вставить, копировать папку/шаблон/документ/пакет документов. Кнопки доступны на панели инструментов перед кнопкой “Удалить” при переходе в режим правки.

Добавлена подсветка зависимых элементов в документе

При выборе ответа в опроснике, подсвечиваются все зависимые элементы в документе и скроллируется к первому текстовому блоку с изменениями.

Изменен шаблон карточки контрагента - ИП

В связи с тем что с 2017 года есть выписки ЕГРЮЛ/ЕГРИП и изменена преамбула для контрагента ИП, сведения “Свидетельства о государственной регистрации” требуемые к заполнению в карточке контрагента ИП не актуальны и не обязательны к заполнению. Поля с данными сведениями удалены из карточки контрагента ИП.

Добавлена возможность размножения столбцов (при условии что они пересекаются с размножаемыми строками)

В табличное отображение пользователей добавлено ФИО

Ранее в разделе ЛК Настройки/Пользователи отображался только логин и дата ввода. В текущей реализации также добавлено ФИО.

Для загруженных из библиотеки текстовых блоков добавлен визуальный атрибут-иконка , обозначающая, что элемент имеет связь с библиотекой

Добавлена возможность выгрузки вложений вместе с пакетом документов

При скачивании пакета документов пользователь FreshDoc может скачивать вложения, прикрепленные к документам. Файлы из раздела “Вложения” выгружаются в том же формате, в котором они были добавлены.

Добавлено автоматическое управление перекрестными ссылками на разделы в пакете документов.

Для автоматического управления предварительно требуется установить и настроить связи между документами в пакете. При редактировании одного из связанных документов Конструктор автоматически обновляет информацию о перекрестных ссылках в пакете документов.


Возврат к списку