23.10.2012

25 октября компания «ДокЛаб» участвует в Международной акции «День без бумаги»


25 октября компания «ДокЛаб» поддержит Международную акцию «День без бумаги», которая получила широкий общественный резонанс. В этот день компания полностью откажется от распечатки документов.

День без бумаги – это международная социальная акция, привлекающая людей и компании по всему миру делиться опытом и знаниями о том, как внести вклад в защиту экологии с пользой для работы и жизни, используя передовые безбумажные технологии.

Компания «ДокЛаб» обладает уникальным опытом и знает, как сократить нерациональное использование бумаги посредством информационных технологий. В частности, сервис «Конструктор Документов» не только помогает быстро и просто создать юридически грамотный документ, но и автоматизирует процесс согласования документа.

Благодаря сервису:
• Вы не тонете в бумагах при поиске нужного документа;
• Вы составляете документ правильно с первого раза, отвечая на простые вопросы;
• Согласование документов проходит без бумажных копий.

Мы не призываем полностью отказаться от бумаги. Сократить объем ее потребления вполне реально. Будьте экономнее хотя бы сегодня.

Лес – легкие нашей планеты! Сбережем его вместе! Поддержите современные тенденции электронного документооборота, присоединившись к Международному движению за рациональное использование бумаги!

Возврат к списку