Новости FreshDoc: страница №4

01.02.2021 Freshdoc стал победителем акселератора “Интер РАО”

Экспертный комитет, в который вошли топ-менеджеры Группы «Интер РАО» и Фонда «Энергия без границ», выбрал победителей Акселератора «Энергия». Компании-победители продолжат доработку своих решений в соответствии с требованиями пилотных площадок.

20.11.2020 «Крок» рекомендует FreshDoc для внедрения

Компания «Крок» обновила портфель решений для управления документами в коммерческих и государственных организациях. «Конструктор документов FreshDoc» включен в перечень внедрений, рекомендованных в рамках программы импортозамещения.

02.07.2020 Новые документы FreshDoc!

В Конструктор документов добавлен шаблон уведомления и полная процедура-инструкция по переходу на новые трудовые книжки. С помощью новых шаблонов вы сможете быстро подготовить все необходимые документы в соответствии с нормами ТК РФ.

09.05.2020 Поздравляем с праздником Великой Победы

Пусть подвиг отцов и дедов никогда не будет забыт. Пусть наше небо всегда остается чистым и мирным. Желаем вам добра, радости и успехов!

03.04.2020 Работаем в привычном режиме

Добрый день, друзья! В дни самоизоляции Конструктор документов FreshDoc.ru работает в привычном режиме. Мы перевели всех сотрудников на удаленную работу, но для тех, кто работает с нашим сервисом перемены будут незаметны. Все документы доступны, менеджеры на связи, а юристы компании всё также охотно проконсультируют вас по вопросам заполнения шаблонов.

Новости 16-20 из 302

Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец